Новости школы

Конференция актива детских общественных объединений школ города Владимира в рамках городского детского общественного объединения «СОДРУЖЕСТВО ДЕТСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ»

На конференции «Содружество детских объединений» 29 января 2019 года собрались 234 делегата из 38 школ города. В киноконцертном зале ДДюТ были подведены итоги работы за 2017-2018 гг. и награждены победители городского конкурса «Лидерство-2018».  Нашу школу № 20 представляли учащиеся 10 класса Белякова Эльза и Дворкина Светлана.

Результаты участия школы № 20 г. Владимира в городских конкурсах:

– диплом за участие городского конкурса «Лидерство-2018»

– диплом  за III место в городском конкурсе «Карта наших дел»

– диплом за участие в городском конкурсе «Будь Здоров»